ЧМ 2014: Англия проиграла Уругваю

Проиграв Уругваю со счетом 2:1, сборной Англии теперь можно надеяться лишь на победу сборной Италии. Шанс сыграть в плей-офф Чемпионата мира для англичан понизился до минимума.

Такое бодрое начало игры со схемой от ворот до ворот сменилось стратегическими ударами. Каждая из команд опробовала силу соперника и поняла, что будет нелегко. Первыми ошиблась команда Англии. Они упустили из виду контратаку Уругвая и Суарес на 39-ой минуте забил точным ударом в ворота англичан.

Видимо, это подогрело англичан и более вдохновило уругвайцев.

И во втором тайме сборная Англии обзавелась "вторым дыханием". Они прямо наседали на ворота Уругвая.  От подачи Джонсона в дальнюю штангу Руни предоставился отличный шанс для гола и он им воспользовался. На 75-ой минуте 1:1.

После, все-таки, уругвайцы одержали победу снова благодаря удару Сауреса на 85-ой минуте матча.